设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
 
吐鲁番地区人大

2017年11月22日吐鲁番市未来24小时天气预报 11/22
吐鲁番市气象台提供
吐鲁番电视新闻(20171121) 11/21
吐鲁番市电视台提供

首页走进吐鲁番政务公开网上办事公众互动投资吐鲁番旅游吐鲁番搜索平台网站导航

市长信箱
部门领导信箱
在线咨询和意见征集
在线投诉
公众留言
政务微博
政务微信

当前位置: 首页>>公众互动>>部门领导信箱>>信息详细
 
 
信件详细
标    题 出行不安全
写信时间 2017年06月10日
信件内容 你好领导,我想提个意见,现在吐鲁番市的电动车和机动摩托车都在人行道上行驶,我觉得这样对大家出行不安全。
办理情况
办理状态 已处理
办理时间 2017年06月11日

开办:新疆吐鲁番市人民政府     主办:吐鲁番市人民政府办公室      协办:吐鲁番市人民政府相关部门

 承办:吐鲁番市电子政务管理办公室  (0995) 8522885  地址:吐鲁番市绿洲东路495     邮编:838000

 备案许可证编号:新ICP13002591号     Copyright © tlf.gov.cn      All Rights Reserved