设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
 
吐鲁番地区人大

2017年4月25日吐鲁番市未来24小时天气预报 04/25
吐鲁番市气象台提供
吐鲁番电视新闻(20170425) 04/25
吐鲁番市电视台提供

首页走进吐鲁番政务公开网上办事公众互动投资吐鲁番旅游吐鲁番搜索平台网站导航

市长信箱
部门领导信箱
在线咨询和意见征集
在线投诉
公众留言
政务微博
政务微信

当前位置: 首页>>信息详细
 
 
信件详细
标    题 后沟高速中间为什么没有遮光板?
写信时间 2017年02月01日
办理情况
办理状态 已处理
回复内容     您好,感谢关注“市长信箱”!您反映的后沟高速道路不属于吐鲁番管辖范围之内,请您向自治区公安厅交警总队高支队反映。
办理时间 2017年02月03日

新疆吐鲁番市政府主办     吐鲁番市政府办公室承办

吐鲁番市电子政务管理办公室提供技术支撑   (0995) 8522885 | tlfdzzw@sina.cn   地址:吐鲁番市绿洲东路495     邮编:838000

市政府办公室信息科 tlfxs@163.com   | 吐鲁番市网络违法犯罪举报邮箱 tlfga@sina.cn

 备案许可证编号:新ICP13002591号     Copyright © tlf.gov.cn      All Rights Reserved